Новое событие

Интерактивный семинар от агентства Living Lab поможет разобраться, как архитекторам, девелоперам и городским планировщикам внести свой вклад в борьбу с глобальным климатическим кризисом.

Выставки 16+

Интерактивный семинар от агентства Living Lab поможет разобраться, как архитекторам, девелоперам и городским планировщикам внести свой вклад в борьбу с глобальным климатическим кризисом.

Города потребляют 78% мировой энергии и производят 60% мировых выбросов парниковых газов, которые приводят к изменению климата.

Чтобы избежать самых опасных и непредсказуемых последствий климатических изменений, необходимо проектировать здания и города таким образом, чтобы максимально  снизить выбросы при строительстве и эксплуатации.

Как этого добиться? Применять экологичные материалы или повышать энергоэффективность? Использовать возобновляемую энергию или электрифицировать транспорт?

Ведущие семинара ответят на эти вопросы при помощи симулятора климатических действий En-ROADS, разработанного Массачусетским технологическим институтом (MIT) и некоммерческой организацией Climate Interactive. Команда Living Lab — официальные амбассадоры En-ROADS в России.

Эксперты:

Анна Сычева, соосновательница агентства Living Lab
Мария Кожухова, ведущая деловых игр, агентство Living Lab

Организатор: Агентство изменений Living Lab

Поделиться:

680 дней назад
10 июня 2022 17:30–19:30

Москва
ул. Ильинка, д. 4. Гостиный Двор. Мероприятие пройдет в рамках выставки-форума АРХ МОСКВА. На территории Атриума Гостиного Двора. Дискуссионная площадка: "АРХ ДИАЛОГ".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов